Получил тяжелое ранение двадцать два года назад. В Таджикистане. Положена ли мне инвалидность?
Получил тяжелое ранение двадцать два года назад. В таджикистане. Положена ли мне инвалидность?
Лучший ответ
Заключение ВВК у Вас имеется, где указана формулировка "военная травма". МСЭК проходили ранее, если нет, то обращайтесь в поликлинику по месту жительства, они составят посыльной лист и направят Вас на МСЭК, для установления инвалидности и процента утраты трудоспособности. Потом обращайтесь для дальнейшей консультации, если установят инвалидность и утрату трудоспособности.
Здравствуйте! данный вопрос решает только МСЭК.