Возможен ли арест квартиры из-за долга перед пенсионным фондом, если я единственный собственник и мое ИП уже закрыто?
Может ли судебный пристав наложить арест на мою квартиру (я-один собственник), если у меня долг перед пенсионным фондом 120 тыс. рублей (ИП закрыто)
Лучший ответ
Сумма долга не соразмерна цене квартиры, и я так понимаю жилье единственное, поэтому нет.
Да, может наложить арест .