Москва, 10.12.2015, 19:12

Хочу подать на развод, алименты и ограничение в родительских правах - Как защитить свои права и права детей в сложной семейной ситуации?

Вопрос №9062723 из г. Владикавказ
опубликован 10.12.2015, 19:12
Хочу подать на развод, алименты и ограничение в родительских правах. Хочу знать свои и права детей. С мужем почти три года в браке. У меня трое детей, двое от первого брака. Муж военнослужащий (пограничник), за это время он в суде оформил старшего сына членом семь, среднего ребенка в загсе сделал установление отцовства. Спустя какое то врем он начал требовать, чтоб я отказалась от детей (то есть в судебном порядке). Я отказалась. После этого моя и жизнь детей превратилась в ад. Он систематически меня избивает, унижает детей при этом он напивается сильно. Много раз я вызывала полицию, но не разу не смогла довести дело до конца, т.к. боялась остаться на улице с тремя детьми без средств к существованию. Я и дети сами Москвичи и жилье у нас есть, он не можем уехать с кавказа т.к. он не пускает нас и не дает нам денег. Подскажите наши права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните, пожалуйста, это как Вы отказались от детей в судебном порядке? У меня не получается понять проблему при таких обстоятельствах.

10.12.2015, 19:13

Извините не допечатала - Я не отказалась от детей

10.12.2015, 22:14

А что, по факту , произошло в суде?

11.12.2015, 10:11