Возможно ли рассмотрение дела об оспаривании отцовства без наличия якобы отца и с согласия биологического отца - какое заявление должен составить биологический отец?
Возможно ли рассмотрение дела об оспаривании отцовства в отсутствии якобы отца (по свидетельству о рождении) по иску матери ребенка и при согласии биологического отца? Если - да, какое заявление должен написать якобы отец?
Прошу рассмотреть в моё отсутствие . С ичсковыми требованиями согласие. Называется отзыв на исковое заявление
Дело об оспаривании ОТЦОВСТВА по иску МАТЕРИ вообще не должно быть принято к производству судом.. Так как мать не вправе оспаривать отцовство. Это может сделать лишь "официальный" отец ребенка, если считает, что ребенок не от него. Либо биологический отец. Который может оспорить отцовство того лица, кто им записан, и УСТАНОВИТЬ при этом свое.
Вы не совсем поняли суть вопроса......