Какой нормативный документ разрешает строительство много квартирных домов физ. лицам.
Строить физ лицу на участке, который в собственности не запрещается, может он его себе строит, а вот если он собирается этот многоквартирный дом продавать нескольким физ лицам, то это уже незаконно и может быть расценено как незаконная предпринимательская деятельность. Тем более для многоквартирных домов необходимо оформлять всю документацию и получать разрешения на строительство, а по окончании проводить госприемку, иначе вашу постройку просто снесут за ваш же счет.
Все это я знаю, меня интересует на какой документ все это опирается на какие законы и помтановления