Нижнекамск, 10.12.2015, 19:33

Какая компенсация мне положена за денежные средства, оставшиеся после смерти мужа в 1994 году, если счет был открыт после 1991 года?

Вопрос №9063280 из г. Нижнекамск
опубликован 10.12.2015, 19:33
Муж умер в 1994 году у него остались денежные средства в размере 600 руб сколько мне положено компенсации и положенно ли вообще. Счет открыт позже 1991 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дырка от бублика,нет там денег.

10.12.2015, 20:12

С учетом деноминации 1998 года,когда срезали 3 нуля,Вы "озолотитесь".

10.12.2015, 19:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Озолотитесь.как это понять

10.12.2015, 20:06

Озолотитесь.как это понять

10.12.2015, 20:06

У нас бабушка недавно умерла нам выдали 10000 т.в сбербанке или это от года зависит

10.12.2015, 20:19