Водителя за подделку полиса ОСАГО ожидает наказание после проверки документов полицией в Ставропольском крае
Целый год ездил по полису Осаго по всем регионам страны. Сегодня в Ставропольском крае в городе Железноводске в поселке Иноземцево на ФАД КАВКАЗ 236 км., остановили работники полиции для проверки документов, в том числе и полиса Осаго. Через некоторое время сказали, что он не действительный. Выписали постановление на суд, за подделку документа.
Я водитель. Какая моя вина?, если я этот полис покупал у представителей страховой фирмы. Какое наказание я как водитель понесу?
За подделку грозит уголовная отв-ть по ст. 327 УК РФ!
Но Вам ничего предъявить не смогут, если Вы не знали о том, что полис поддельный!
чтобы вы понесли наказание, нужно доказать, что Вы знали, что полис недействительный .
Александр, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru