Советы по разрешению конфликта с снохой, которая пытается использовать переписку в mail.ru, чтобы ставить брата против родителей и меня.
Брат щас не адекватный! Человек которого я знала с самого рожденья стал другим никогда в такое не верила что можно заговоры делать но брат поднимает руки на родных, я боюсь за брата так как они щас живут отдельно от нас и она кажется колит непонятно чем, Сноха закончила мед колледж, мы не однократно нашли в богажники авто брата системы от сердце и от головы целый пакет и штук 20 обезболивающий наркотического действия.
Здравствуйте! Пусть брат обратится в полицию с заявлением и приложит скрин этих переписок и показания свидетелей.