Как выселить мать снохи из нашего дома, где она не прописана - советы и рекомендации
Ситуация у нас такая. Дом был родительский, мать с отцом разведены, когда отец умер, мы с сестрой отказались от своей доли в пользу брата, теперь хозяин брат. В доме живут мама, брат с семьей (жена и сын) они прописаны там, я со своей семьей тоже там прописана, но там не живу. Сноха привела свою мать, хотя все были против, она сказала что ее мать поживет два месяца найдет работу и уйдет на квартиру. Прошел уже почти год, мать ее работает. Моя мама сказала ей чтоб она искала квартиру и уходила, на что та сказала я не уйду. Брата нет он уехал на три месяца на заработки. Как можно выгнать мать снохи чтоб она ушла, тем более она там не прописана, мама или я можем ее выгнать? Что делать в такой ситуации и как поступить?
Обращайтесь с иском в суд и выселяйте.