Отсутствие ответа на ходатайство по электронному обращению - длительность ожидания в районном суде
Направил ходатайства через электронное обращения граждан в районный суд, прошло больше месяца ответа так и не получил, правомерно ли это?
Если ходатайство направлено в связи с конкретным делом. находящимся в производстве суда. то вы ответа не дождетесь. Таких ходатайства заявляются только в рамках судебного процесса. Они подлежат обсуждению сторонами (истцом и ответчиком) и суд выносит определение. В электронном виде они не подаются.
Ходатайства было об отложение судебного разбирательства
Подавайте жалобу председателю суда.
Документы процессуального характера подаются лично в суд или через почту, но не через сайт суда.
отзвонитесь в канцелярию суда. у ходатайства реквизиты и подпись (графическая) имелись?