Вообщем у него в 9,30 показало 0,163 мг/л,а у меня в 12,30 0,00 мг/л.
Здравствуйте! К сожалению не ясно каким прибором проводилось освидетельствование.
Я предполагаю, что использовался Аlkotektor pro 100. Если да, то погрешность измерений для данного прибора составляет +-0,048 мг/л и в таком случае можно признать, что Ваш результат может составлять0,115 мг/л. С учетом того, что ответственность наступает при показаниях 0,15 мг/л и более, вы не можете быть привлечены к административной ответственности. Судей доказательства исследуется в совокупности, поэтому независимая экспертиза только в вашу пользу.