Бывший муж не платит алименты и остается в центре занятости - как найти выход из ситуации?
Бывший муж не платит алименты на меня в декрете и на двоих детей, стоит в центре занятости уже полгода, приходят минизерные алименты с пособия по безработице. Долг 200000 руб. Приставы ничего с ним сделать не могут. Он в любом случае работает где-то неофициально. Имущества у него никакого нет. Недавно женился и у него родился ребенок. Прописан в квартире родителей. Живет в доме у жены. Сколько он еще может стоять в этом центре занятости? Ведь вечно он не может там стоять? Как можно на него воздействовать, чтобы он платил нормальные алименты и требовать устроиться официально?