Скажите, возможна ли служба по контракту с неоконченным высшим образованием (2 курса полных) на данный момент 3 курс?

Вопрос №9064639 из г. Курск
опубликован 10.12.2015, 20:57

Скажите, возможна ли служба по контракту с неоконченным высшим образованием (2 курса полных) на данный момент 3 курс?

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно возможна, но в связи с обучением могут и не взять

10.12.2015, 21:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы кое-что уточнить "А если же , я перевожусь на заочную форму обучения. То с такими условиями меня возьмут?"

А если же , я перевожусь на заочную форму обучения. То с такими условиями меня возьмут?

10.12.2015, 21:07

Вы еще и очно? Тогда не возьмут. Заочно - вас на учебу пускать не будут

10.12.2015, 21:11

Уже заочка фактически , а как же возможность учебного отпуска ..у меня вот друг, приедет сейчас на 10-13 дней , чтобы с сессией разобраться и уедет обратно на службу. Почему они не имеют право меня отпускать?

10.12.2015, 21:29

Вы обратитесь в военкомат

10.12.2015, 21:39

Курск - онлайн услуги юристов