Остался без материнских прав, но дети живут со мной - возможна ли задолженность по алиментам и что делать дальше?
Подавал в суд на бывшую супругу на лишение материнских прав дети все это время жили со мной. Суд.но все это время пока длилось дело судебными приставами алименты были приастановлены. Суд я проиграл, но дети остались жить все равно у меня. Могут ли мне за все это время насчитать задолженность по алиментам. И как мне быть дальше.
могут если было решение суда. необходимо по суду определить место жительства ребенка с отцом тогда можно взыскивать алименты с матери.
Если вы ранее не обращались в суд о взыскании с нее алиментов тогда алименты назначат со дня обращения в суд с данным иском.