Как изменить решение о выплате алиментов после того, как дочь решила жить со мной?

После развода моя дочь (сейчас ей 13 лет) осталась с матерью. По решению суда я выплачиваю бывшей супруге алименты на ребенка. Но дочь приняла решение жить со мной. И прописана она тоже в моей квартире. Могу я обратиться в суд о пересмотре дела об алиментах и обязать уже бывшую супругу выплачивать алименты. К тому же дочь и до принятия своего решения больше жила у меня, т.к. мать часто уезжает в командировки.

Лучший ответ

Уважаемый Василий! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с папой +об отмене алиментов с папы + о назначении алиментов с мамы в пользу папы на содержание ребенка=все в одном

Спасибо большое за развернутый и быстрый ответ.

Да конечно можете подать в суд о пересмотре.