Серпухов, 10.12.2015, 21:25

Переплатили пенсию по инвалидности на 4 месяца, не осведомлены о снятии инвалидности - Этапы решения проблемы

Вопрос №9064818 из г. Серпухов
опубликован 10.12.2015, 21:25
Переплатили пенсию по инвалидности, на 4 месяца. Деньги обналичили, тк не знали, что инвалидность снята, не было 18 лет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ничего не нужно делать. Вы никого не обманывали.Пусть обращаются в суд и доказывают. Но это не счетная ошибка и взыскать у них не получится.

10.12.2015, 21:52

Как не довести дело до суда? Куда обратиться?

11.12.2015, 07:10

Ульяна, а никто в суд обращаться не будет -я полагаю. я же вам в ответе писал. что это не счетная ошибка и суд им практически ничем не поможет.

Если у Вас есть деньги- вы можете ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО САМИ вернуть.

Взыскать не смогут. вам решать.

11.12.2015, 15:36