Если мое завещание окажеться последним но я не хоронил не родственник и у меня нет документов на квартиру-выкрали.
Благодарю за предыдущие ответы. Еще один. Если мое завещание окажеться последним но я не хоронил не родственник и у меня нет документов на квартиру-выкрали. Какого рода сложности у меня могут возникнуть. У покойной родственников неимееться.
Лучший ответ
Вам необходимо будет обратиться к нотариусу по месту открытия наследства, который истребует необходимые правоустанавливающие документы.