Предоставление прописки родственникам в ипотечной квартире - возможные сложности и последствия при продаже
У меня ипотечная квартира, я один собственник. Если я пропишу родственника с его несовершеннолетним ребёнком, какие могут возникнуть сложности по их выписке в случае если мне надо будет продать квартиру, а выписаться им будет некуда?
Лучший ответ
прежде чем их прописывать изучите свой договор ипотеки, там может стоять запрет на регистрацию либо это нужно согласовать с банком
Хотите перестраховаться? Заключите с ними договор найма жилого помещения или договор безвозмездного пользования жилым помещением.