Какие полномочия имеет ответственный квартиросъемщик при назначении бабушки в качестве нового квартиросъемщика?
Квартира неприватизированная. Прописано 3 взрослых и один ребенок до 18.
Щас умер ответственный квартиросъемщик, дедушка. Теперь нового надо назначить, решили бабушку.
И вопрос в том, ответственный квартиросъемщик, может ли без ведома остальных прописать или выписать кого нибудь с квартиры. Потому что бабушка грозилась, что разделит лицевой счет, и впишет сына. Может ли она, если станет ответственным квартиросъемщиком, каким либо образом вписать кого либо в квартиру без согласия других?
Спасибо.
Здравствуйте, Светлана! Лицевые счета уже давно не делятся и прописать кого-либо без письменного согласия других проживающих она не сможет.