Гражданин россии наследство земля украина
Ехать в Украину и вступать в наследство. Без выезда оформить невозможно.
Так как пожелаете. Вы собственник и имеете все права собственника.
Владислав Александрович, спасибо за ответ. На данный момент моими делами по наследству, полученном от родителей, проживавших на Украине, занимается человек пр доверенности, заверенной нотариусом( мне самой по обстоятельствам нет возможности каждый раз ехать на Украину). Дело по наследству медленно, но продвигается, но вопрос, связанный с землей на паи(полученной в наследство) неясен. Если я, предположим, хочу сдать эту землю в аренду, то, оказывается, как гражданин России(иностранного государства) не имею права. Так ли это? А на что я имею право? Есть ли ответ на этот вопрос?