Задержка начисления алиментов после отправки исполнительного листа - вопросы по правильности адреса и уведомлению
У меня сложилась такая ситуация, я отправила исполнительный лист по алиментам в воинскую часть где служит по контракту отец моего ребёнка, прошло 3 недели с получения ими письма, алименты не начислены, сегодня в день зарплаты звонила туда сказали что лист лежит в столе т,к я не правильно указала адрес, т.е не туда послала, сказали деньги начисляет Москва. Имели ли они право меня поставить в курс, что что-то не верно? Т,к номер телефона был мой указан.
отзывайте лист и направляйте судебным приставам по месту жительства должника - пристав сам найдет адрес. куда нужно направлять, задолженность будет начислена за весь период, пока лист "гулял"