Проблемы с алиментами - неверно указанный адрес и невозможность связаться со мной
Ситуация такая, жена подала на алименты, указав старый адрес где я прописан, телефон указан мой не верно, судебные приставы не могли связаться Со мной, живу в другом городе, узнал когда аристовали счета, письма не мог получать они вернулись к отправителю! Я узнал поздно что подала на алименты, написала отмену приказа, в связи с тем что не получал судебный приказ, и не был в курсе алиментов, по адресу указанному не проживал, телефон мой она знала но указала по какой причине не знаю другой! Что делать дальше?
Добрый день
Ожидайте результата и если судебный приказ отменят, истец вправе будет подать исковое заявление, рассмотрение состоится с вызовом сторон, - готовьтесь к суду.