Угрозы и шантаж через телефон - Как уберечься и найти злоумышленника?
Мне на сотовый телефон позвонил парень, назвал моё имя, сказал, что давно хотел предложить встретиться и по хорошему согласиться на секс за деньги, иначе, сказал, что с друзьями изнасилует. Номер с которого он звонил был зашифрован, все 11111111, и один с цифрами, но неизвестный. Я ему пригрозила полицией и вычислить номер телефона, на что он ответил, что номер не его. Говорил грязные вещи-бросила трубку, уничтожила симку и выбросила. Что ещё можно сделать в этой ситуации? Как найти того, кто тебе угрожает. Наверняка данные нашел в интернете. Предположений кто это нет. Никогда таких случаев не было.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию, опишите все подробности и обстоятельства.