Получили разрешение на гражданство РФ, после получения паспорта прописка может быть временной?
Гражданство РФ никак не связано со статусом прописки
Если вы будете проживать в жилом помещении, которое не является для вас постоянным местом жительства,то обязаны там оформить временную прописку не позднее 90 дней со дня въезда в данное жилое помещение
Да, может быть временной - регистрация по месту пребывания.
Живите по временной регистрации этого достаточно.
ну и всё- этого достаточно, когда появится возможность,то пропишетесь постоянно
Мы временно прописаны у тети, а постоянно она нас не может прописать...
А если нет возможности зарегистрироваться, так как тетя отказывает регистрировать даже временно?
Вы обязаны зарегистрироваться по месту прибывания, в противном случае Вы можете быть привлечены к административной ответственности, в виде штрафа.