Как расторгнуть договор кредита на автомобиль с салоном и банком, чтобы минимизировать потери?

Вопрос №9065932 из г. Балашиха
опубликован 10.12.2015, 22:22

Ситуация такая, было куплено авто в кредтт (по завышеной цене) в кредитном договоре прописана марка авто и коробка передач АВТОМАТ! Могу ли я расторгнуть договор как с салоном так и с банком (с наименьшими потерями) если такое возможно конечно) Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Вам нужно изучить Ваши договоры там есть основания для расторжения договора. Вы так же можете продать авто с согласия банка, даже в кредит.

10.12.2015, 22:24

Прописана коробка автомат, а по факту механика

10.12.2015, 22:29

Тогда Вам необходимо написать в Салон претензию в рамках закона о защите прав потребителей, в любом случае сложно отвечать без изучения документов.

10.12.2015, 22:31