Потерянная сумма со сбербанковской карты - беспредел или ошибка приставов?
Я заблаговременно оплатил , почемму я еще должен бегать с подтеверждением, пристав неразу не позвонил и указанный телефон для свзи был не доступен. С читаю , что со своей стороны предпринял достаточные действия, неутжо нет?
Проблем то нет, вы поздно оповестили об оплате штрафа, берите квитанцию и идите к приставам, удачи.