LSN Messenger
Учкекен, 10.12.2015, 22:47

Просьба просмотра составленного самостоятельно договора дарения земельного участка и жилого дома с указанием выделения доли для детей

Вопрос №9066302 из г. Учкекен
опубликован 10.12.2015, 22:47
Я самостоятельно составила договор дарения детям земельного участка и жилого дома. По обязательству детям надо выделить по 1/4. Мы с мужем в доле по 1/2. Теперь каждый из нас дарит часть из своей доли одному ребенку. Не могли бы вы просмотреть мой договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не юрист то вы сами не составите обратитесь к адвокату к специалисту, договор дарения еще надо регистрировать

10.12.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

не надо ничего дарить - заключите соглашение о выделении долей детям - одним документов - образцов много в сети

10.12.2015, 22:49

В регралате сказали , что по обязательству надоо выделить детям доли. Выделить надо путем дарения

10.12.2015, 23:23

понятно, им так удобнее, соглашение они всерьез не принимают -

10.12.2015, 23:25