Просьба просмотра составленного самостоятельно договора дарения земельного участка и жилого дома с указанием выделения доли для детей
Я самостоятельно составила договор дарения детям земельного участка и жилого дома. По обязательству детям надо выделить по 1/4. Мы с мужем в доле по 1/2. Теперь каждый из нас дарит часть из своей доли одному ребенку. Не могли бы вы просмотреть мой договор?
Лучший ответ
Если вы не юрист то вы сами не составите обратитесь к адвокату к специалисту, договор дарения еще надо регистрировать
Мне не понравился Ваш ответ.
не надо ничего дарить - заключите соглашение о выделении долей детям - одним документов - образцов много в сети
В регралате сказали , что по обязательству надоо выделить детям доли. Выделить надо путем дарения
понятно, им так удобнее, соглашение они всерьез не принимают -