Как определить дату оценки стоимости авто, если жена передумает через два года после развода?
Жена не претендует на авто после развода, но если она передумает года через два после развода, на какую дату будет проводится оценка стоимости авто (спустя два года или сразу после развода)?
Лучший ответ
Вам надо составить соглашение между собой и все там прописать.оценка на тот момент когда вы будете совершать действия с авто.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!