Возможно ли передача исполнительного листа между начальниками без согласия судебных приставов, если предыдущий начальник не является взыскателем?

Вопрос №9066429 из г. Сосногорск
опубликован 10.12.2015, 22:56
Скажите пожалуйста мог ли мой бывший начальник передать моему новому начальнику исполнительный лист без ведома судебных приставов если он не является взыскателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

мог передать. пристав не отслеживает смену руководства

10.12.2015, 22:57

Просто я сейчас работаю в другой организации которая составляет конкуренцию

10.12.2015, 22:58

если сменили место работы - сообщите приставу

10.12.2015, 23:08