Нижний Новгород, 11.12.2015, 00:38

Имел лицензию на пистолет, утопил его год назад и не сообщил в полицию. Срок лицензии истек, другие последствия возможны? Каковы санкции и что нужно делать?

Вопрос №9067267 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.12.2015, 00:38
Год назад ходил на байдарках и утопил пистолет, в полицию не заявлял. Сейчас срок лицензии закончился, приходили из полиции. Какие санкции за все это следуют? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться с заявлением в полицию об утери пистолета, предоставить свидетелей и указать место, привлекут к административной ответственности.

11.12.2015, 00:40

Спасибо, но то что это было год назад, а заявление только сейчас, как то скажется?

11.12.2015, 01:14

А У Вас есть другой выход? А если его найдут и переделают под боевой который всплывет где нибудь, а там номера которые за Вами числятся, тогда как? Лучше штраф, чем что-то другое.

11.12.2015, 01:21