Соседи снизу требуют тишины - что делать, если они стучат и пугают нас судебными исками из-за шумных детей?

У меня двое маленьких детей, соседи снизу с 18:00 начинают стучать нам по полу (раньше стучали по батарее). Дети шумят. У меня старший ребенок (4 года) под стол убегает прячется от испуга. Они нас судами пугают. Что нам делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Ничего, спокойно жить и не обращать на них никакого внимания, Вы же не шумите после 23 часов, а все что до этого времени можно. Никакой суд Вам ничего не сделает. Удачи Вам и здравия вашим детям и семье.)))))