Женщина водитель повредила мою машину в результате блокировки - как возместить ущерб?
Ударили ногой в дверь - есть четкий грязный след с рисунком подошвы, повредили передний бампер и поцарапали машину ключом в отместку за то как они говорят заблокировал их машину. Уверен что сделала женщина водитель якобы заблокированной машины которая не смогла выехать. Есть запись телефонного разговора в котором виновник /кто поцарапал говорит, что ОТТАРАНИЛ мой автомобиль чтобы выехать. Платить ущерб отказываются. Что делать? Подавать в суд на женщину на возмещение ущерба? Какие шансы?
Здравствуйте! обращайтесь в полицию для начала - проведут проверку по вашему заявлению. далее - по обстоятельствам
Сначала надо ГАИ на место вызывать, всё это фиксировать. Если это ДТП, то должны по ОСАГО компенсировать, а тех - прав лишить за оставление места ДТП,