Водитель, заблокировавший машину, отрицает вину - какие шансы на возмещение ущерба искомой женщиной?
Ударили ногой в дверь - есть четкий грязный след с рисунком подошвы, повредили передний бампер и поцарапали машину ключом в отместку за то как они говорят заблокировал их машину. Уверен что сделала женщина водитель якобы заблокированной машины которая не смогла выехать. Есть запись телефонного разговора в котором виновник /кто поцарапал говорит, что ОТТАРАНИЛ мой автомобиль чтобы выехать. Платить ущерб отказываются. Обратился в полицию о причинение ущерба и как вероятного подозреваемого указал номер машины и телефон женщины. Хочу подавать в суд на женщину на возмещение ущерба. КАКИЕ ШАНСЫ?