Мне родители оформили дарственно землю под ИЖС. Могут ли они отозвать дарственную обратно и оформить на другое лицо?

• г. Железногорск

Мне родители оформили дарственно землю под ИЖС. Могут ли они отозвать дарственную обратно и оформить на другое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Родители могут в судебном порядке признать договор дарения недействительным, для этого нужны основания.