Что мне делать когда люди приезжаю ко мне и угрожают пистолетом и грозятся убить в так же телефонными звонками.
Что мне делать когда люди приежаю ко мне и угрожают пистолетом и грозятся убить в так же телефоными звонками.
Что за юристы которые не могут ПОМОЧ элементарно вы пишите один ответ обратитесь в полицию,тут что дедский сад если даете консультации давайте нормально
Пишите заявление в полицию, в качестве доказательства можете записать телефонный разговор.
Полиция родственики того кто угрожает они помогают ему,куда мне обратиться вышие органы