Брянск, 11.12.2015, 02:06

Обмен детских билетов РЖД на рейс Брянск-Москва - новая дата выезда без доплаты

Вопрос №9067672 из г. Брянск
опубликован 11.12.2015, 02:06
Приобрели детские билеты 10 шт на вокзале РЖД (Брянск-Москва) туда и обратно на 23,12,2015. Детский Хор России. Но в связи со сменой расписания нужно выезжать 19.12,2015. Должны мы доплачивать или просто сделают обмен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорей всего оформят возврат билетов и покупку новых

11.12.2015, 02:12
Оценка автора вопроса:
Можно по подробней- сколько потеря в возврате?

Сколько потеряю денег за возврат? 1 Билет стоит -299 до Москвы и 291 из Москвы

11.12.2015, 02:16

все зависит от количество дней или часов до отправления поезда. точную сумму вам назовут в кассе, или если билеты были электронные на сайте rzd.ru есть вся необходимая информация

11.12.2015, 02:21