Может ли отец оспорить дарственную на долю в квартире, оформленную на правнучку, и узнает ли об этом отец?
Если мой дедушка оформит дарственную на свою долю на правнучку (мою дочь,5 лет) сможет ли мой отец оспорить её потом? (Вторая доля в квартире оформлена на отца) и не узнает ли отец что оформлена дарственна?
Лучший ответ
Если будут основания для оспаривания, то может. Но если Ваш дедушка на момент составления договора дарения является дееспособным, то у отца ничего не получится. Может и узнать.
Спасибо Вам