В ООО за какие дни продлевается отпуск в январе 2016 год.
Лучший ответ
Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются - ст. 120 ТК РФ
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января (нерабочие дни) Новогодние каникулы Ст. 112 Трудового кодекса РФ
Сколько праздничных дней исключается из расчета отпуска в январе 2016 год