Как получить счёт фактуру по передаче прав кредита коллекторам по цессии?

У меня имеется задолженность по кредиту, который уже был передан коллекторам по цессии, я потребовал документы по передаче прав (услышал что я уже был уведомлён, хотя это не так) Попросил реквизиты для оплаты кредита, они были отправлены на мобильный телефон смской, но всё же я хочу получить что то вроде счёта фактуры, мне кажется что смс это не правильно, могу ли я требовать такие документы? Если да, то каким законом я должен руководствоваться? Спасибо. (Уже задавал вопрос, но получил ответ не полный)
Лучший ответ

Здравствуйте. ГК РФ:

Статья 385. Уведомление должника о переходе права

1. Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.

Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.

2. Если должник получил уведомление об одном или о нескольких последующих переходах права, должник считается исполнившим обязательство надлежащему кредитору при исполнении обязательства в соответствии с уведомлением о последнем из этих переходов права.

3. Кредитор, уступивший требование другому лицу, обязан передать ему документы, удостоверяющие право (требование), и сообщить сведения, имеющие значение для осуществления этого права (требования).