Документы, которые должен предоставить частный предприниматель при работе на его автобусе
Я работаю у чатного придпренемателя на 20 местном автобусе, вожу рабочих на предпреятье. Какие документы он должен мне предоставеть (автобус в частном его владении)
Лучший ответ
Свидетельство о регистрации ТС, путевой лист с отметкой медицинского работника и ГИБДД, страховой полис.