Райчихинск, 11.12.2015, 03:14

Передача 2-х комнатной квартиры городу - необходимые документы и процедура

Вопрос №9067870 из г. Райчихинск
опубликован 11.12.2015, 03:14
Имею в собственности 2-х комнатную квартиру, подписывал обязательство о сдачи жилого пощения с главой города о сдачи квартиры находящейся в собственности после получения ГЖС, Получил в данный момент ГЖС, как передать квартиру городу, какие документы город должен выдать мне, нужно ли заверять у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

На квартиру у меня есть свидетельство на собственность, я осуществляю платежи в управляющей компании, плачу за кап. ремонт, я числюсь собственником, соответственно платежи будут приходить на меня.

11.12.2015, 08:04

Передайте городу по договору.

11.12.2015, 10:04

обратитесь в город и подпишите акт передачи жилья от вас городу

11.12.2015, 06:15

На квартиру у меня есть свидетельство на собственность, я осуществляю платежи в управляющей компании, плачу за кап. ремонт, я числюсь собственником, соответственно платежи будут приходить на меня.

11.12.2015, 08:04

Передайте городу по договору.

11.12.2015, 10:04