Несовершеннолетний сын и я выписаны из жилплощади без уведомления - что делать?
В таком случае следует оспорить акт, которым Вас выписали,
Если это постановление ФМС (во что не вериться), то в районном суде по месту нахождения ФМС.
Если это все таки решение суда, то в вышестоящем суде.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Алина, можно оспорить в суде постановление ФМС. Наверное у Вас была маленькая доля?
В паспортном отделении мне сказали,что причиной моей выписки стала Заключение УФМС РОССИИ по Московской области от 06.08.2015. И признания не приобредшим право пользования жилым помещением.
А что касаемо моего не совершенно летнего сына, вообще не дали не каких документов и пояснили якобы он вообще не был там прописан! Не взирая на то что сами выдавали ему заграничный паспорт и прикладывали вкладыш о гражданстве РФ. Имели ли они право, и что мне делать?????????