Как получить правильный КБМ в базе РСА после неправильно установленных коэффициентов в предыдущих полисах?
В базе РСА нашел все полюса в которые я был вписан 7 лет подряд. Выяснилось, что в четвертом по счету полисе все было правильно: КБМ = 0,85. В пятом и шестом КБМ поставили 1. В седьмом поставили - 0,95. Сейчас предлагают - 0,90.
Но если считать, что я покупаю ОСАГО восьмой год подряд, правил не нарушал, в ДТП не участвовал, и все они есть в базе РСА, то мне положено КБМ = 0,65.
Как нужно поступить чтобы поставили правильно?
А у меня есть своя страховая компания? Вот так сюрприз! На кой хрен вы вообще нужны! Одни отписки!
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в свою страховую компанию