Процедура изменения статуса земли с ИЖС на строительство СТО - документы, порядок и возможности
Здравствуйте
Переводом земель из одной категории в другую на территории Забайкальского края занимается Департамент государственного имущества и земельных отношений (г. Чита, Ул. Амурская, 68).
Консультация по вопросам предоставления услуги предоставляется специалистами отдела
земельных отношений Департамента государственного имущества и земельных отношений
Забайкальского края по телефону 26 23 55 и при личном обращении в Департамент (г.
Чита, ул. Амурская, 68 (цокольный этаж)) с 14.00 до 17.00 с пн. по чт. без
предварительной записи.