Кто должен нести ответственность и оплатить ущерб, вызванный детьми, во время школьных занятий?

Вопрос №9068124 из г. Челябинск
опубликован 11.12.2015, 04:55

Во время школьных занятий дети взяли куртки и вышли спокойно на улицу! Разбили бутылкой стекло у автомобиля! Кто в данной ситуации должен нести ответственность за детей и отвечать материально?

Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечать материально должны родители детей

11.12.2015, 04:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как же решить вопрос с о школой почему дети гуляют и свободно могут выходить за пределы школы в учебное время?

11.12.2015, 04:59

Вы можете написать жалобу в департамент образования

11.12.2015, 05:31

Как пишется коллективная жалоба на школу в департамент образования?

11.12.2015, 05:40