Куда я могу обратиться что бы засвидетельствовать отношение дочери к отцу.
Советую первоначально обратиться к адвокату по месту жительства, а также в органы опеки и попечительства.
Алена! Для начала что бы протянуть время подайте на обжалование( просто напишите что не согласны с определением суда и т.д.), и в это же время напишите заявление в суд на лишение Б.мужа родительских прав, объясняя , что ребенок 5 лет был ему не нужен , приведите в суд парочку свидетелей, заявление например с дет.сада , что воспитатель ни когда не видел папу , и все что может доказать что папаша не интересовался ребенком со дня его рождения. Попробуйте обратиться к юристу в вашем городе , он поможет Вам составить заявление в суд.