Как вернуть страховку за два кредита, если первый был погашен досрочно и оба кредита были полностью расчитаны в срок?

Вопрос №9068159 из г. Шимановск
опубликован 11.12.2015, 05:08
Брала кредит на 5 лет. Затем взяла второй, погасила первый досрочно. С кредитом полностью расчиталась в срок. Могу ли я вернуть страховку за оба кредита. Кредит погашен 1 месяц назад. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того страховали Вы ответственность по кредиту или Жизнь и здоровье

11.12.2015, 05:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Страховала жизнь и здоровье

11.12.2015, 05:20

Согласно Гражданского кодекса при досрочном расторжении договора страхования возврат страховой премии осуществляется в случаях предусмотренных договором

11.12.2015, 05:28