Как вернуть страховку за два кредита, если первый был погашен досрочно и оба кредита были полностью расчитаны в срок?
Брала кредит на 5 лет. Затем взяла второй, погасила первый досрочно. С кредитом полностью расчиталась в срок. Могу ли я вернуть страховку за оба кредита. Кредит погашен 1 месяц назад. Как это сделать?
Лучший ответ
Все зависит от того страховали Вы ответственность по кредиту или Жизнь и здоровье
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Страховала жизнь и здоровье
Согласно Гражданского кодекса при досрочном расторжении договора страхования возврат страховой премии осуществляется в случаях предусмотренных договором