LSN Messenger
Севастополь, 11.12.2015, 05:25

Убита собака алабай во время нахождения в армии - как реагировать, если нет документов и улик на виновника

Вопрос №9068198 из г. Ялта
опубликован 11.12.2015, 05:25
На данный момент нахожусь в армии, позвонила мама и говорит, что убили мою собаку (алабай), документ на нее нет, но я предполагаю кто мог это сделать. Подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление в полицию

11.12.2015, 06:11

Домыслы всей семьи помогут в этом особенно если известно что у него есть оружие?

11.12.2015, 06:18

пишите на неизвестное лицо.

11.12.2015, 06:19