Несправедливое задержание и фальсификация протокола - надежда на справедливый вердикт в областном суде против сотрудников ГБДД
Моего мужа остановили сотрудники ГБДД дали ему подышать в трубочку показало что он пил
На его требования дать новую трубку они не отреогировали при этом понятых не было съемка на камеру не велась. В течения часа он съездил в больницу показало что он не пил. А в протоколе написали что он отказался ехать в больницу хотя ему не предлагали и он такой протокол не подписывал. Конечно суд выписал штраф и лишение прав. Подали в областной суд. Есть шанс выиграть. Когда закончится этот бардак в лице сотрудников ГИБДД.
Вам нужно подтвердить документально что муж ездил в больницу и медицинское освидетельствование показало что не употреблял алкоголь