Как обеспечить наследование супругу и дочери при втором браке и наличии ребенка от первого брака мужа?
У меня второй брак, есть ребенок. Вместе построили дом, собственник муж. В строительство вкладывали мат. кап. У него от первого брака есть сын. Что нам нужно сделать чтобы наследниками (если с мужем что нибудь случится) были только я и наша дочь? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья.
Для того, что бы наследовали только вы с общей дочерью, надо, что бы ребенок супруга от первого брака отказался от наследства.